Victoria's Secret Models

Jennifer Cooper / E! News

Nächster Halt: Paris!

Nur noch wenige Tage bis zur Victoria's Secret Fashion Show 2016 - und die Mädelstruppe ist schon auf dem Weg in die französische Hauptstadt!

"We're off!" schrieb Kendall Jenner , die dieses Jahr zum zweiten Mal laufen wird, bei Instagram.

Mit dabei waren auch Adriana Lima und Lily Aldridge, sowie Newcomerin Bella Hadid. Ihre Schwester Gigi Hadid, die ebenfalls zum zweiten Mal auf dem Laufsteg laufen wird, kam am Sonntag , alleine am Flughafen an. 

 

All aboard the Angel jet. Next stop: Paris! ???? #VSFashionShow

A photo posted by Victoria's Secret (@victoriassecret) on

????????

A video posted by Adriana Lima (@adrianalima) on

we're off!

A photo posted by Kendall (@kendalljenner) on

Wenn ihr auch gerne mit dabei wärt, dann müsst ihr euch ins Zeug legen!

Viele der Models haben in den letzten Monaten hart gearbeitet, um für die Show fit zu werden. 

Wir haben für euch alle Details zu der Vorbereitung der einzelnen Engel.

Adriana Lima veranstaltete ihre Train Like An Angel with Adriana Lima Sessions im Aerospace High Performance Center in NYC.

 

Adriana Lima

Dimitrios Kambouris/Getty Images for Victoria's Secret

Josephine Skriver trainierte ebenfalls in NYC.

 

12 days countdown!! #vsfs2016 #trainlikeanangel @victoriasport @joja

A video posted by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

@raiders fans will understand. working out to the autumn wind!!! gameday baby!!! ??????????

A video posted by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

Vor einer Woche aber machte sie sich schon auf nach Paris.

Bath time ??

A photo posted by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

Auch Romee Strijd weiß, wie man in Form kommt.

 

Thanks for keeping me motivated here in LA ???? @j.crvz #trainlikeanangel @victoriasport

A video posted by Romee Strijd (@romeestrijd) on

Jasmine Tookes sah man die Anstrengung förmlich an.

 

#SleepLikeAnAngel @dogpound @kirkmyersfitness ??

A video posted by Jasmine Tookes (@jastookes) on

Iza Goulart ist bereit für den Laufsteg UND den Boxring.

 

Bella Hadid feiert dieses Jahr ihr Debut bei der Victoria's Secret Fashion Show.

 

Und sie ist sowas von bereit dafür.

A photo posted by Bella Hadid (@bellahadid) on

"Morning!!! Getting excited for Paris!!!!! @victoriassecret Lets go!!!!!!" schrieb sie bei Instagram.

 

Über Thanksgiving ließen es dann aber doch einige etwas ruhiger angehen.

Martha Hunt und Lily Donaldson verbrachten einige ruhige Tage mit BFF Taylor Swift und anderen Freunden.

 

Thanksgiving cuddles ??????

A photo posted by Martha Hunt (@marthahunt) on

#mannequinchallenge ?????? ?? @j_mcd

A video posted by Martha Hunt (@marthahunt) on

Alessandra Ambrosio genoss Zeit mit ihrer Familie.

Thanksgiving Love ?? #family

A photo posted by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

My little ray of ?????? !!! #happythanksgiving

A photo posted by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

Die Victoria's Secret Fashion Show 2016 wird am 5. Dezember bei CBS ausgestrahlt.

 

  • Share
  • Tweet
  • Share